Потолок из дерева изготавливается из цельного массива дерева или из деревянных панелей. Натуральное дерево придаёт интерьеру солидность. Потолки из ценных пород дерева — роскошный декор жилых и общественных зданий: квартир, коттеджей, гостиниц, ресторанов, театров, концертных залов, галерей. Шикарный, дорогой вид потолок сохраняет на долгие годы. Престижный декор интерьера загородного дома и таунхауса!

Элитная модель — для истинных аристократов! Кессонный деревянный потолок. Фантастически красивые формы, завораживающий дизайн! Конструкция состоит из множества обособленных углублений прямоугольной формы, формирующих замысловатую решётку из деревянных балок. Тонкая игра рисунков, переходов тонов и оттенков благородных пород натурального дерева в лучах обволакивающего света вызывает восторг. Эксклюзивный потолок, и только у Вас! Дополнительно об отделке потолков — на brandinfo.ru. Чем больше информации у вас, тем правильнее ваш выбор!

Осуществляем сложный дизайн — с выступами, балками, порталами! В зависимости от типа материала изготавливаем деревянные потолки по системе: подвесной, подшивной потолок. Профессиональный опыт работы с конструкциями потолков позволяет специалистам компании создавать нестандартные устройства потолка. Обеспечиваем высокое качество монтажа.
Обустраивайте дом качественными и правильно спроектированными инженерными системами.
Современный дом — высокотехнологичен. Техника должна быть соответствующей уровню всего строения.
Выполним надежный, красивый потолок согласно проекту. Дизайнеры, инженеры помогут разработать идею, если концепция ещё не готова. Обеспечиваем безупречность расчётов, своевременное решение любых вопросов, возникающих в процессе работ.
Высокий запас прочности! Дерево и деревянные панели достаточно тяжёлый материал. Поэтому перед началом монтажных работ тщательно производятся расчёты нагрузок на конструкцию потолка. Крепёж материалов создаётся с высоким запасом прочности. Специалисты осуществляют усиление металлического каркаса для подвесного покрытия, обеспечивая жесткость конструкции, надёжность системы.
Долговечность потолка. Натуральное дерево служит очень долго — сотни лет. Для изготовления системы деревянного потолка нужен опыт профессионалов, которые знают, какой материал соответствует поставленной задаче. Звоните, специалисты компании помогут определиться в качестве, подскажут компетентные решения.
Дерево — изумительный материал: экологическая чистота, превосходные звукопоглощение и теплоизоляция, невероятная долговечность. Деревянные панели применяются даже в помещениях с высокой влажностью — банях, бассейнах, саунах.
Узнать подробнее о том, что такое евроремонт, можно здесь. Потолки — важнейшая составляющая евроремонта, будь то новый дом или квартира в новостройке, или старый — отремонтировать можно все.
Кроме того, отдельно о таунхаусах речь идёт на другом ресурсе, куда также полезно заглянуть интересующемуся посетителю. Таунхаус — как бы переходное звено между "настоящим" большим загородным домом и городской квартирой, и по цене, и по площади. Но все элементы настоящего комфортного жилья доступны для владельцев таунхауса. Большинство инженерных систем, материалов и приёмов отделки можно задействовать и эффективно использовать.
Удобное, надёжное, красивое и комфортное жилье предоставляет качественный евроремонт от профессионалов. По разумной цене.

Ценные породы дерева в интерьере — свидетельство статуса. Темперамент декора задаёт эмоциональный потенциал интерьера — от безмятежной эйфории до официальной лаконичности.
Потолки из дерева вишнёво-коричневого оттенков традиционно притягательны для элитного интерьера — своей изысканной сдержанностью. Тёмные тона зрительно уменьшают пространство и рекомендуются для помещений с высокими потолками.
Для придания интерьеру лёгкости, расширения объёма предпочтительно остановиться на светлых оттенках деревянного покрытия.
Доверьтесь знаниям специалистов, выбирая цвет и конструкцию потолка. Дизайнеры предлагают интересные идеи решения интерьера.