Лето в разгаре! Прекрасная погода, солнце и тепло заряжают нас бодростью и прекрасным настроением, и кажется, что любое дело по плечу. Пожалуй, это лучшее время, чтобы начать вести здоровый образ жизни! Правильное питание — первый шаг к здоровью, который лучше сделать вместе с близкими: например, научиться вкусно готовить полезную еду для всей семьи. Это особенно актуально для четвертой участницы нашего эксперимента: она недавно вышла замуж и теперь стремится покорить кулинарные вершины. Благодаря мультиварке RMC — M90 — подарку компании REDMOND — девушка блестяще справилась с задачей.

Оксана Соколова ухитряется совмещать учебу с работой и не забывает о семье! За три месяца, что она ведет хозяйство вместе с мультиваркой REDMOND RMC — M90, девушка не только поразила мужа и строгую свекровь новыми кулинарными талантами, но и успела успешно сдать сессию!

Оксана Соколова, 22 года Когда я согласилась поучаствовать в эксперименте, у меня еще оставались сомнения: кухонная техника, конечно, жизнь облегчает, но смогу ли я научиться готовить? Честно говоря, до замужества я редко делала что-то сложнее яичницы. Но муж очень любит вкусно поесть, а его мама печет прекрасные пироги и варит борщи. И я решилась! Правда, времени у меня совсем мало — после работы и учебы на готовку почти ничего не остается. Очень надеюсь, что мультиварка REDMOND RMC — M90 поможет мне в этой непростой ситуации.

редмонд

Знакомство

Коробку открывала с волнением — это я с компьютером хорошо управляюсь, а вот с кухонной техникой пока «на вы». Кнопок много, а времени мало: вот в таких непростых условиях состоялось мое знакомство с мультиваркой. Но я полистала инструкцию и книгу рецептов и быстро поняла, что к чему. Написано все по делу, изложено просто и понятно. Выбираешь, что хочешь готовить — суп, кашу, рыбу, мясо,и следуешь простому алгоритму действий: куда, что и сколько положить, какие кнопки нажать. Какое время нужно установить — тоже указано в книге рецептов. Я опасалась, что придется провозиться с мультиваркой полночи, а разобралась за 10 минут!

Первый опыт

Муж любит курицу — он обычно обжаривает ее в сухарях. Я решила его удивить и приготовить птицу целиком в фольге со специями — по рецепту из книги. Подготовка у меня заняла минут 5: натереть курицу специями, завернуть в фольгу, поставить нужную программу. На кнопку «Старт» с замиранием сердца. Вдруг не получится — чем кормить мужа? Через час любимый вернулся с работы, вошел на кухню и опешил: аромат был просто божественный, а курица радовала взгляд румяными боками. Скоро от нее ничего не осталось! Пораженный муж рассыпался в комплиментах.
редмонд2
Путь к успеху

Освоение мультиварки я начала с простых блюд — тушеное мясо, овощи. Я быстро оценила пользу мультиварки для учебного процесса: пока она варит — парит, я готовлюсь к экзаменам, и не надо отвлекаться. Сессию сдала досрочно, вечера освободились — и после работы я смогла совершенствоваться в кулинарии. С увлечением взялась за супы: они и полезные, и сытные, и экономичные — а это тоже важно. Так в нашем меню появился грибной суп, затем — сырный, потом щи… Когда муж сказал, что мой борщ «не хуже маминого», я поняла, что эксперимент REDMOND пошел на пользу не только нашему с мужем здоровью, но и семейным отношениям. Путь к сердцу мужчины точно лежит через желудок!
редмонд3
Мой триумф

О том, что родители мужа приглашены к нам в гости в воскресенье, я узнала… вечером в пятницу! Я пришла в ужас: конкурировать со свекровью в кулинарии — дело сложное. Но вызов решено было принять. Итак, что же приготовить, чем поразить? Книга рецептов от REDMOND стала настоящим спасательным кругом: читали ее вместе с мужем, выбирали достойные блюда для семейного обеда. В список вошли: суп с беконом,капустная шарлотка, свинина по-французски с полезным печеным картофелем, а на десерт — шоколадный кекс. Пригласили всех родителей — и моих, и мужа. Свекровь изумилась, когда я поставила на стол супницу, а уж аромат капустного пирога ее сразил наповал! А мама очень мной гордилась. Вот так с помощью мультиварки REDMOND RMC — M90 мое меню изменилось волшебным образом. Теперь и мама, и свекровь звонят мне и советуются: какой вкус будет лучше, что с чем сочетается. Я, конечно, еще почитываю книгу рецептов, прежде чем ответить, но прогресс ощутимый. А готовить мне нравится все больше и больше: то ли еще будет!

Официальный сайт Redmond