Творение личного интерьера нереально без неповторимых аксессуаров для дизайна офиса. А произведенные собственными руками поделки дадут вам не только красоту, но и частичку тепла , которую вы несете. Инновационные техники hand-made позволяют проводить эксперимент с разными материалами и фактурами. Ушли в прошлое напольные вазы, которые создают определенную атмосферу в доме. Напольная ваза, это та ваза, высота которой достигает 40 сантиметров.
Если же высота вазы менее сорока сантиметров, то эту вазу лучше поставить на стол либо тумбу. Данный объект декора может казаться скучным и слишком большим. Напольная ваза непревзойденно впишется в любой внутренний интерьер и подчеркнет его стиль. Будет отлично смотреться если добавить к данному аксессуару цветочную композицию, либо стебли сухоцветов. Однако, к сожалению, напольная ваза из стекла, керамики либо фаянса может просто разбиться. Тем более, если в жилище имеются дети либо семейные животные. Как поступить в данном случае? Чем наполнить пустое место в холле либо комнате для гостей? В данном случае, безупречным решением будет ваза, произведенная собственными руками, из самых обычных и не опасных материалов.
Прежде чем создавать декупаж вазы, нужно выбрать вазу и помыть ее. Разрешено взять готовую вазу, к примеру, из пластика и украсить ее вашей фантазией. Приобрести ее можно в обыкновенном магазине. Основное — выбрать подходящую форму и размер.
Для отделки применяйте:
Краску.
Клей.
Лак.
Кусачки.
Услуги дизайнера интерьера и практические советы. Не опасайтесь проводить эксперимент с материалами для того, чтобы сделать декор вазы. Это могут быть морские камни либо ракушки, большие бусины и стразы, стеклянные «капли» либо мозаика, ленты и бумага. Выберите нужный для вас цвет, выложите узор, зафиксировав все детали при помощи клея, и покройте вазу лаком. Может быть, первый эксперимент будет не совсем успешным, однако никак не останавливайтесь на достигнутом! Некие техники настоятельно просят опыта и практики. И только от вашего желания станет зависеть, как быстро из «новичка» вы перевоплотитесь в настоящего «специалиста». Однако, во всяком случае, процесс – принесет вам массу удовольствия! Не считая того, у вас будет вероятность познакомиться с такими знаменитыми техниками декора ваз, как кракелюр и декупаж.