Грамотный выбор силовой техники – это залог вашего успеха и безопасности!

Современному покупателю сегодня уже недостаточно одной двух моделей таких товаров как генератор, мотопомпа, лодочный мотор, культиватор. Ему сегодня подавай возможность выбора, сравнения, выделения преимуществ и недостатков той или иной модели, что в принципе, и правильно ведь потребитель всегда прав.

Что же сегодня может предложить рынок своему покупателю из ряда силовой техники? Выбор на самом деле широк и многогранен, благодаря бесконечному списку производителей, моделей, модификаций, комплектаций. Так, например, если рассмотреть поближе некоторые виды силовой техники поближе, то можно увидеть следующих производителей:

• генераторы и электростанции от Honda, Savafuji, Nikkey, Endress;

• мотопомпы от Kirop, AGT, Honda, Markus, Magnum и Endress;

• подвесные лодочные моторы от Kirop, Tohatsu, Honda, Parsun;

• культиваторы от Honda, Husqvarna, Stiga.

Опытный покупатель может отметить, что во всех номинациях силовой техники встречается производитель Honda. Что же такое Хонда и почему она так любима потребителю?

А всё очень просто, ведь Honda Motor Co., Ltd. появилась на свет в далёком 1948 году и сегодня является лидером и самым большим производителем силовой техники в мире. Компания отличается богатым опытом и лидирующим положением в разработке и последующем производстве разнообразных продуктов, от небольших моторов до спорт-байков, объединяет которые использование высокоэффективных двигателей.

Силовое оборудование Хонда начала производить, дабы при помощи своих технологий позволить людям проще и быстрее выполнять их рутинную работу, тем самым повысив уровень их жизни. Для силового оборудования самый первый двигатель был разработан в 53 году прошлого 20-го века, а уже в 59 году был представлен её первый мотокультиватор. Время шло, и ширился список силового оборудования: минитракторы, газонокосилки, генераторы, лодочные моторы, мотопомпы. Сегодня эта техника производится в 11 странах на 13 заводах и продаётся более чем в 150 странах мира.

Хонда представляет собой одну из немногих компаний, которые производят одновременно как сами двигатели, так и готовую продукцию, оснащённую этими двигателями. Кроме того Honda поставляет свои двигатели и другим производителям, что делает почти полное проникновение на рынке силовой техники. Данные, которые получены при эксплуатации данного оборудования, потом используются при проектировании ДВС, а производителям оборудования, использующим двигатели Хонда, передаются все необходимые рекомендации.

Купить сегодня продукцию от Honda можно и в обычных магазинах силовой техники, и на виртуальных полках официальных специализированных магазинов силовой техники, таких как honda-shop.com.ua.

Помимо продажи оригинальной продукция магазин обеспечивает покупателей высокопрофессиональным сервисом гарантийного и послегарантийного обслуживания всего ряда силовой техники от Honda.