Шкаф-купе – мечта любой женщины. Легким движением сдвигаешь дверцу, заглядываешь внутрь и вдыхаешь приятный запах качественного дерева. И кажется, наконец, все на своих местах. Теперь больше нет проблемы «не могу найти нужную вещь», «нечего одеть». Но и для мужчин – это прекрасное решение: брюки и рубашки больше не будут мяться на тесных вешалках и полочках. Такой вариант станет удачной покупкой для всей семьи, вмещая в себя множество вещей и предметов.
Для малогабаритной квартиры шкаф-купе – отличное решение, где он будет служить и вместительным домом для всей одежды, и играть роль зеркала, если такое предполагается в структуре вашего шкафа, и даже может хранить постельное белье и другие вещи. Такой вид мебели может вмещать в себе также и верхнюю одежду, если он расположен в квартире таким образом, что доступ к нему равно удобен и со стороны входа в квартиру, и со стороны спальни. Таким образом, вы сэкономите место во всей квартире, избавившись от лишних тумбочек, трюмо и других мелких предметов мебели, которые успешно заменит шкаф-купе. Здесь работает простое правило: один большой шкаф займет визуально меньше места, чем множество мелких предметов мебели.
Для просторной квартиры или дома помимо других преимуществ, шкаф-купе может помочь создать красивую зону в комнате. К примеру, если он имеет в своей структуре внешние полочки, на них можно расположить фотографии, статуэтки, сувениры и прочее. Также, удачно смотрится такая мебель высотой 10-14 см. от потолка квартиры, со встроенными лампочками, которые будут создавать своим освещением дополнительный уют в квартире.
Современные технологии фото-молекулярной печати позволяют создавать рисунок на поверхности стекла, встроенного в шкаф-купе. Такое решение смотрится очень изящно. Рисунок может быть выдержан в различных стилях, в зависимости от интерьера комнаты. Вы можете выбрать дверцы с готовым рисунком либо остановиться на одном из предложенных в каталоге, все зависит только от вашей фантазии и пожеланий.
Шкаф-купе, особенно выполненный по индивидуальному проекту, поможет вашему жилищу стать более просторным, стильным, оригинальным и современным. Обращаясь к профессиональным дизайнерам, вы сможете воплотить в жизнь любые идеи по структуре и исполнению всех деталей шкафа, вам только останется проявить фантазию и практически подойти к размещению вещей в вашем шкафу-купе.