Электрический плиткорез удивительным образом сочетает мощность, компактность и невероятную работоспособность. Это не только находка для тех, кто затеял домашний ремонт, но и выбор профессиональных строителей. Инструмент очень простой в эксплуатации и не нуждается в специальном обслуживании.

Плиткорез Husqvarna — лучшее решение для точной, глубокой резки плитки. Инструмент делает аккуратный гладкий рез, умело справляется с материалом под любым углом, в разных плоскостях. Плиткорез без проблем обрабатывает широкие плиты благодаря удобному отрезному столу. Механизм крепления дает возможность настроить работу под разными углами: в 45 или 90 градусов. Причем, от классической прямой линии к резке под углом можно перейти за пару минут. Кроме того, есть возможность выполнять качественное фацетирование. Чтобы добиться идеальной точности реза, большинство моделей оборудованы неприхотливой в обслуживании системой направляющего рельса. А еще не нужно бояться, что обрабатываемая Вами деталь упадет или сдвинется – по бокам стола установлены прочные закрепляющие борты.

Удобство в использовании

Плиткорез удобно переносить и чистить — благодаря складным ножкам и съемному столу. Инструмент может работать в двух положениях, при этом не создает отдачу за счет антивибрационной системы. Режим влажной работы обеспечивает чистоту и легкость распила. Принцип действия такой: сначала вода проходит предочистку, а затем циркулирует от насоса прямо к режущему диску. Таким образом уменьшается количество пыли, продлевается срок службы инструмента, а плитка не растрескивается. Плиткорез оснащен мощным электродвигателем, который не создает много шума. Вы можете экономить время, ведь на одну плитку уходит меньше одной минуты! Инструмент постоянно охлаждается за счет съемного бака с функцией подачи влаги, предотвращая перегрев и преждевременную поломку. О безопасности тоже можно не беспокоиться. Алмазный режущий диск имеет прочный защитный корпус и не боится погодных условий. Все, что Вам понадобится для работы с плиткорезом, всегда входит в комплект поставки устройства, в том числе и запасные детали. Так что бегать по магазинам не придется.

Сферы применения:

Электрический плиткорез подходит для профессиональной и частной строительной работы больших объемов. Качественно и бережно обрабатывает габаритную плитку на мягкой и твердой основе, керамогранит, блоки, кирпич, камень.

Благодаря своим превосходным характеристикам, плиткорезы Husqvarna широко используются в различных отраслях, включая строительство и ремонт жилых и коммерческих помещений, укладку тротуаров и дорожных покрытий, облицовку фасадов зданий и создание ландшафтного дизайна.

Профессионалы оценили эффективность и точность работы электрических плиткорезов Husqvarna. Они стали неотъемлемой частью инвентаря для строительных организаций и частных мастеров. Большой выбор моделей и настроек позволяют выбрать оптимальный вариант для выполнения любых задач.

Компактность и мобильность плиткореза Husqvarna делают его идеальным инструментом для работы на стройплощадке. Устройство может быть легко транспортировано из места в место и мгновенно подготовлено к работе.

В заключение, можно сказать, что плиткорезы Husqvarna — это надежный и мощный инструмент, который обеспечивает высокую точность и скорость обработки плитки любых размеров и толщин. Этот инструмент станет незаменимым помощником для тех, кто занимается ремонтом или строительством, и позволит выполнить работу быстро, эффективно и безопасно.