Представленные сегодня в салонах мебельные гарнитуры способны восхитить каждого. Производители в различных регионах предлагают мебель оптом и в розницу, выставляя на суд покупателей великолепные и функциональные отдельные стенки, шкафы, тумбы, а также целые гостиные, кухни, спальни.

Не только практично, но и красиво

как мебилировать кваритру

Забыты времена, когда страшным дефицитом были знаменитые стенки, еле входившие в скромные по размерам жилища советских граждан. Сегодня можно купить корпусную мебель любой формы, цвета и размера. Производители выпускают комплекты как из известной всем плиты ДСП, так и из цельного массива, а также стали, стекла, используя оформление из пластика, и даже текстиля.

Хит продаж – это модульная корпусная мебель, когда покупатели приобретают целый ансамбль, но при этом отдельные части его можно по-разному менять.

Все секции таких комплектов являются взаимозаменяемыми, а значит, всегда можно собрать гарнитур под конкретный интерьер и помещение. При желании можно даже докупать модули, дополняя комплекты.

Стильно и изысканно, дерзко и солидно – гарнитуры мебели могут выглядеть по-разному, ведь все зависит от декора, используемых материалов, дизайна. Без труда покупатели подберут мебель и в офис, и для гостиной городской квартиры, и для спальни.

Корпусная мебель – лучший выбор для любого бюджета

как мебилировать кваритру

В салонах и магазинах имеется большой выбор, так что приобрести мебель хайтек или в старой и доброй классике может каждый. Но сегодня заметой становится тенденция заказывать мебель, подгоняя ее под размеры помещений и определенный стиль.

Удобно, что мебель на заказ можно сделать по эскизам как изготовителя, так и самого клиента. Заказывают стенки и столы, тумбы и комоды, а также всевозможные прихожие, гостиные, спальни, детские, гарнитуры для кухни. Расцветка, форма, материал – любые, при этом профессиональные специалисты всегда посоветуют, что лучше выбрать, какому дизайну отдать предпочтение.

Помимо функциональности, корпусные модули отличает практичность и удобство. Они вместительны, имеют различные конфигурации и формы, что дает возможность «вписать» их даже в узкие углы, сделав «перетекающие» контуры. Превосходно смотрятся комплекты, декорированные стеклом, зеркалами, а также другими видами отделки – ротанг, бамбук, текстиль.

как мебилировать кваритру

Важно и то, что модули отлично выглядят как в целой композиции, так и по отдельности. Для небольших пространств это удобно, ну а в квартире, доме или офисе будет выдержан единый стиль.