Ванная комната – то место, которое обязательно есть в каждом нормальном доме. В ванной мы на самом деле проводим немало времени. Мы принимаем здесь водные и гигиенические процедуры, а также приводим в порядок свой внешний вид, стираем свою одежду. Именно поэтому ванная комната должна быть невероятно практичной и функциональной. А для того, чтобы это было действительно так, следует с умом подходить к ее выбору.
Мебель в ванну Беллезза – яркое подтверждение тому, что мебель для ванной комнаты может быть одновременно красивой, и функциональной, а также эксклюзивной. В ассортименте компании есть и тумбы, и раковины, и шкафы, и пеналы, и даже зеркала для ванной комнаты. Причем все они выполнены из высококачественных материалов, а также отличаются неповторимым дизайном. И все по вполне доступной стоимости, что, конечно же, сказывается на востребованности и популярности данной марки среди отечественных потребителей.
Комплект мебели Коралл 85 – прекрасное подтверждение всему вышесказанному. Изысканный стиль, представленный гармоничным сочетанием стильной хромированной фурнитуры, белоснежного оттенка мебели, а также простых форм – то, что свойственно данному комплекту мебели. За счет высоких хромированных ножек тумбы с раковиной между полом и самой тумбой образуется свободное пространство. Именно за счет этого мебель смотрится более легкой и воздушной. Вместе с тем мебель остается функциональной и практичной. В нее поместится все то, что вам необходимо. Это очень важно, особенно в ванной комнате, где, конечно, немало различных тюбиков, бутылочек. Некоторые считают классическую белоснежную мебель слегка устаревшей, отдавая предпочтении более ярким и красочным экземплярам. Однако надо сказать, что еще остались приверженцы, так сказать, классики. Они по достоинству оценят представленный комплект мебели, найдя в нем весьма много достоинств.
Среди коллекций мебели для ванных комната Беллезза много достаточно интересных вариантов, которые способны вписаться в любой интерьер и придать ему необходимой выразительности, яркости. Набор мебели Беллезза Джулия 85, как раз, олицетворение всего этого. Главное, что отличает эту мебель – ее практичность и функциональность. Все предметы, представленные в ней, отличаются простором, довольно большими внушительными размерами. Они прекрасно подойдут для ванных комнат большой площади, когда необходимо правильно организовать систему хранения всех необходимых вам вещей. Для того чтобы придать необходимой легкости у тумбы с раковиной так же есть ножки. Они не большие по размеру и высоте, однако прекрасно справляются со своими обязанностями.
Кстати бытует мнение о том, что качественная мебель, в том числе и для ванной комнаты, изготавливается только заграницей, где используют передовые европейские технологии и высококачественное профессиональное оборудование. На самом деле это далеко не так. В нашей стране есть много прекрасных производителей, как, например, Беллезза. Продукция данного производителя конкурентоспособна, нисколько не проигрывает по качеству более дорогостоящей европейской мебели. Для создания дизайна коллекций используются все последние модные тенденции, благодаря чему они всегда стильные, модные и неповторимые. Особое внимание данная компания уделяет функциональности своей продукции, почему, собственно говоря, она настолько проста и просторна. Словом, настоятельно рекомендуем вам присмотреться к данному производителю, если вы все же высоко цените практичность и функциональность.