Если вы захотели создать у себя в доме интерьер из натурального материала, то вам прекрасно подойдет интерьер из бамбука. Из такого материала можно сделать что угодно, пол, потолок и стены. Например, вам надоели обычные обои, вам хочется природной красоты, элегантности и вместе с этим прочности, чтобы стены достаточно долго эксплуатировались, в отличие от обоев, которые приходится менять через пару лет. На пол можно положить бамбуковый паркет, вверху сделать подвесной потолок из бамбуковых панелей.

И самое главное отделка стеновыми панелями из бамбука несет в себе массу плюсов, например, если у вас не роскошный пентхауз, а простая московская квартира, но все равно хочется красиво отделать, материалы сегодня достать не проблема, даже такие редкие, как бамбуковые панели. Если раньше вы не могли обоями закрыть водопроводные трубы и провода, и они торчали наружу, хотя сейчас повсеместно устанавливают пластиковые трубы, нельзя сказать, что они сильно портят интерьер, но, тем не менее, бамбуковые стеновые панели позволяют их скрыть. Кстати, если вы намерены менять и проводку в доме, идеально подойдёт превосходная кабельная продукция ПВС 4х1.

Для этого просто достаточно создать небольшой каркас, как для гипсокартона, но только вместо него закрепить декоративные бамбуковые стеновые панели. Раз вы решили спрятать трубы навсегда, то вам нужно позаботиться о надежных стыках труб, чтобы потом не разбирать всю конструкцию, если труба внезапно потечет. Для тепло- гидроизоляции любых сварных стыков труб, необходим комплект заделки стыков.

Его применяют для самых различных муфт и труб: термоусаживаемых, полиэтиленовых, электросварных, оцинкованных и прочих видах. В комплект обычно входит термоусаживаемая муфта, медная гильза, коническая пробка, держатель для провода, специальная пробка, пенопакет, термоклей. Такой универсальный набор подойдет для создания любой водопроводной сети.