Компания Grundfos MQ предлагает на отечественном рынке насосное оборудование, которое уже давно завоевало доверие потребителя благодаря отличному качеству и превосходной функциональности. Компания всегда внимательно относится к совершенствованию технологий производства и характеристикам выпускаемого оборудования, а последние достойны самой высокой похвалы, и это при надёжности и долговечности оборудования. Серия насосного оборудования компании Grundfos MQ полностью соответствует высоким стандартам , характерным для все продукции этого производителя.

Grundfos

Насосное оборудование Grundfos MQ выполняется на базе центробежного самовсасывающего насоса, который производится из нержавеющей стали исключительно высокого качества с комплектацией оборудования микро гидроаккумулятором, имеющим мембрану. Гидроаккумулятор встраивается в корпус насоса.

Среди неоспоримых преимуществ насосного оборудования Grundfos MQ – компактность моноблочной конструкции, которая позволяет размещать насос даже в сравнительно маленьких помещениях, где пространство существенно ограничено. Насосное оборудование этого типа может быть использовано при подключении к емкостям разных типов или для его установки в скважине.

Grundfos

Очень ценится специалистами и потребителями продукции насосного ряда Grundfos MQ высокое качество сборки этих изделий и легкость их установки. Ничего не стоит самостоятельно устанавливать это оборудование, не пользуясь услугами профессионалов. Но если владелец насоса не имеет технических навыков работы, то лучше всё же пригласить профессионала для установки этого оборудования, который всё сделает в лучшем виде.

Кроме того, Grundfos MQ имеет высокую энергоэффективность, что является важным фактором для потребителей, которые хотят сократить расходы на электроэнергию. Насосное оборудование Grundfos MQ обладает автоматическим регулированием давления, что позволяет поддерживать постоянный уровень давления в системе. Это особенно важно для использования в системах водоснабжения домов и коттеджей, где необходимо поддерживать постоянное давление для комфортного использования воды.

Компания Grundfos MQ предлагает насосное оборудование различной производительности, что позволяет подобрать оптимальное решение для различных потребностей потребителей. Все насосы Grundfos MQ имеют надежную защиту от перегрузок и автоматическое отключение в случае обрыва электропитания.

Таким образом, Grundfos MQ является надежным и эффективным выбором для потребителей, которые ищут качественное насосное оборудование. Компактность, надежность и высокая энергоэффективность делают Grundfos MQ привлекательным решением для использования в системах водоснабжения, автоматического орошения, а также в других областях промышленности и строительства.